Dé Berchieri

Sem partido
Carlos Roberto Dé Berchieri
  • Nome civil: Carlos Roberto Dé Berchieri
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias

Nenhuma filiação partidária cadastrada.

Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
9ª (1983 - 1988) Sim 01/01/1983 31/12/1988
8ª (1977 - 1982) Sim 01/01/1977 31/12/1982
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/1988 a 31/12/1988 9ª (1983 - 1988)
Presidente 01/01/1987 a 31/12/1987 9ª (1983 - 1988)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Proposições Apresentadas

Nenhuma proposição cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.