Túlio Marêo Rampazo

Sem partido
Túlio Marêo Rampazo
  • Nome civil: Túlio Marêo Rampazo
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias

Nenhuma filiação partidária cadastrada.

Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
7ª (1973 - 1976) Sim 01/01/1973 31/12/1976
6ª (1969 - 1972) Sim 01/01/1969 31/12/1972
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/1976 a 31/12/1976 7ª (1973 - 1976)
Presidente 01/01/1975 a 31/12/1975 7ª (1973 - 1976)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Proposições Apresentadas

Nenhuma proposição cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.