Romário Niero

Sem partido
Romário Niero
  • Nome civil: Romário Niero
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias

Nenhuma filiação partidária cadastrada.

Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
6ª (1969 - 1972) Sim 01/01/1969 31/12/1972
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/1972 a 31/01/1972 6ª (1969 - 1972)
Presidente 01/01/1969 a 31/12/1969 6ª (1969 - 1972)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Proposições Apresentadas

Nenhuma proposição cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.