Nelson John de Biagi

Sem partido
Nelson John de Biagi
  • Nome civil: Nelson John de Biagi
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias

Nenhuma filiação partidária cadastrada.

Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
8ª (1977 - 1982) Sim 01/01/1977 31/12/1982
7ª (1973 - 1976) Sim 01/01/1973 31/12/1976
4ª (1960 - 1963) Sim 01/01/1960 31/12/1963
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/1974 a 31/12/1974 7ª (1973 - 1976)
Presidente 01/01/1973 a 31/12/1973 7ª (1973 - 1976)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Proposições Apresentadas

Nenhuma proposição cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.