Dorival Borsari

Sem partido
Dorival Borsari
  • Nome civil: Dorival Borsari
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias

Nenhuma filiação partidária cadastrada.

Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
8ª (1977 - 1982) Sim 01/01/1977 31/12/1982
6ª (1969 - 1972) Sim 01/01/1969 31/12/1972
4ª (1960 - 1963) Sim 01/01/1960 31/12/1963
3ª (1956 - 1959) Sim 01/01/1956 31/12/1959
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/1981 a 31/12/1981 8ª (1977 - 1982)
Presidente 01/01/1977 a 31/12/1977 8ª (1977 - 1982)
Presidente 01/01/1981 a 31/12/1982 8ª (1977 - 1982)
Presidente 01/01/1977 a 31/12/1978 8ª (1977 - 1982)
Presidente 01/01/1958 a 31/12/1958 3ª (1956 - 1959)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Proposições Apresentadas

Nenhuma proposição cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.