João Batista da Rocha

Sem partido
João Batista da Rocha
  • Nome civil: João Batista da Rocha
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias

Nenhuma filiação partidária cadastrada.

Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
3ª (1956 - 1959) Sim 01/01/1956 31/12/1959
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/1957 a 31/12/1957 3ª (1956 - 1959)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Proposições Apresentadas

Nenhuma proposição cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.